Interessiert?
Komm‘ gerne auf uns zu.

Unser AchtBerlin-Team steht Euch gerne für Wünsche und Fragen zur Verfügung:

Bei allen weiteren Fragen setzen wir uns gerne persönlich mit Dir in Verbindung. Bitte nutze am besten dazu das Kontaktformular oder schreibe uns eine E-Mail an: meetme@acht.berlin

Vielen Dank!

Events & Partnerships:

Beatrice Heinze
Head of Experience & Partnerships

beatrice@acht.berlin

Co-Working-Space:

Doris Takic
Head of Business Development

doris@acht.berlin

Event- und Locationanfragen:

Peer Warnke
Event Sales Manager

peer@acht.berlin

Technik- und Medientechnik:

Ina Herzberg
Medientechnikerin

ina@acht.berlin

Gebäude und bauliche Themen:

Anika Röseler
Head of Operations

anika@acht.berlin

Front Office:

Constanze von Szczepanski
Front Office Manager

constanze@acht.berlin

Kommunikations- und Presseanfragen:

Christiane Biederlack
Director Communications & Marketing

christiane.biederlack@dcmteam.com

Social Media Management:

Julian Hilsberg
Social Media Manager

julian.hilsberg@dcmteam.com

Inhouse Events:

Claudia Nowak
Eventmanagerin

claudia@acht.berlin